На востоке Москвы планируют построить торговый центр

На востоке Москвы планируют построить торговый центр

В столице планируют строительство нового торгового комплекса с витражным остеклением и перфорированными панелями. Объект появится в районе Измайлово на 3-й Парковой улице, пишет «Москвич».

Общая площадь нового трехэтажного торгового центра составит около 9 тыс. кв. м. Первый и второй этажи комплекса отведены под ритейл: на них разместятся небольшие магазины и якорный супермаркет. На последнем этаже здания смогут разместиться школа танцев или фитнес-центр. Прилегающая к ТЦ территория будет благоустроена: на ней появится наземная парковка и газоны.

Проект комплекса был создан бюро «Эра Проект».Фасад здания украсят витражи и наклонными геометричными вставками четырех цветов. главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов отметил, что современный дизайн нового торгового центра отлично дополнит городскую среду в Измайлово.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть